Номинация
"Персона года"
Селезнев Никита Вячеславович
3 курс
БТ
Достижения
- Мистер РосНОУ 2020; - Ведущий и организатор Посвящения в студенты 2019 и Новогоднего шоу 2020; - Активный участник всех мероприятий студенческого совета; - Куратор студенческого актива университета; - автор и координатор премии «Персона года»; - победитель чемпионата РосНОУ по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в составе команды «Не PRедел»; - победитель турнира РосНОУ по мини-футболу; - победитель турнира РосНОУ по боулингу; - успешно пройдена сертификация тренера; - в течение всего года преподавал робототехнику для детей начальной школы совместно с LEGO Education; - организатор и тренер школы вожатых и аниматоров БУМшв
Почему именно этот участник достоин победы
Никита - человек, который никогда не стоит на месте, всю свою жизнь он ставит перед собой новые цели и стремится их достичь. В любом деле этот номинант старается добиться максимума. Как видно из списка достижений, Никита разносторонняя личность, которая подкована в самых разных областях жизни.
Важно отметить и тот факт, что Никита развивается не только сам, но и помогает в этом другим людям, передавая знания или создавая различные возможности для их самореализации. Своей лучезарной энергией он заряжает всех вокруг.
Планы номинанта
Продолжать покорять все новые и новые вершины, генерировать и воплощать идеи, развиваться самому и помогать в этом остальным
Селезнев Н.В.